Grammar: Reported speech (questions)

23 января в 14:00 МСК

personЕвгения Бехтерева
timelapse50 мин.
starIntermediate
Does reported speech seem confusing and complicated? Or do you want to gossip in English, but grammar is holding you back? Don't worry, after this class well finally crack the code of reported speech!

Регистрация на встречу

300 руб.

Часто задаваемые вопросы

Могу я просто тихонько послушать?

expand_more

Встречи разговорного клуба — это не вебинары. Они нужны, чтобы вы заговорили на английском, поэтому отмалчиваться с выключенной веб-камерой не стоит.

Как быть, если я очень плохо знаю английский?

expand_more

Записывайтесь на встречи начального уровня. Ведущий подбирает максимально простые слова и выражения, которые понятны большинству. Да и остальные участники так же, как и вы, только начинают учить английский.

А если я ничего не пойму? Или меня не поймут?

expand_more

Не страшно, такое бывает. Ведущий поможет вам выразить свои мысли, а вы будете постепенно привыкать к речи разных людей и учиться их понимать.

Что если очередь до меня не дойдет, и я не смогу высказаться?

expand_more

Ведущий следит за временем и дает каждому участнику выразить свое мнение. Даже если с первого раза у вас не получится дать развернутый ответ, ведущий поможет вам наводящими вопросами.

Я смогу выучить английский в разговорном клубе?

expand_more

Этого мы вам обещать не можем. На встречах вы будете отрабатывать навыки говорения, слушания, произношения и словарного запаса. Но все это нужно развивать равномерно на занятиях английским, а еще не забывать про грамматику, письмо и чтение. Наши встречи дают возможность в первую очередь разговориться и забыть о языковом барьере.

Мне вернут деньги, если я не приду на встречу?

expand_more

Если вы оплатили участие, зарегистрировались, но не посетили встречу, мы не сможем вернуть вам деньги. Рекомендуем отменять участие в клубе в личном кабинете до его начала — так ваши деньги не сгорят, и вы сможете принять участие в другой раз.

Что нужно сделать перед первой встречей?

expand_more

Скачать и установить программу Zoom — при помощи этой программы вы попадете на онлайн-встречу клуба. Обратите внимание, что сначала вы войдете в комнату ожидания, из которой ведущий пригласит вас в общую комнату. Чтобы вам было легко разобраться с Zoom, мы вышлем вам подробную пошаговую инструкцию.

Что делать, если у меня возникли проблемы со входом на встречу?

expand_more

Воспользуйтесь инструкцией по работе с программой Zoom. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, позвоните менеджеру разговорного клуба по телефону +7 (985) 850-24-27 или отправьте письмо на club@sayes.ru.

Куда я могу обратиться, если у меня остались вопросы?

expand_more

Пишите нам на почту club@sayes.ru.

Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его нам:

Вход на сайт

Сброс пароля

Для сброса пароля введите адрес электронной почты указанный при регистрации. Вам на почту придет письмо с инструкцией.

Заказать звонок

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Связаться с нами